Доставка цветов Югорск. Отзыв покупателя №1127
Алия
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Югорск
Вот такой красивый букетик собрали в «Клюкве» ко дню рождения моей мамочки! Букет выглядит очень нежно и мило, все пожелания к букету были учтены - получилось именно то, что я хотела, и мама довольна ☺️ Обязательно обращусь за цветочками ещё не раз ❤️
Опубликован: 08.02.2020 08:41
Ещё отзывы в г. Югорск:
10.02.2020 08:48
29.06.2021 01:44
28.09.2020 10:52
29.06.2020 12:23
feedback
Оставить отзыв