Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №1158
Анон
done_all
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Всё классно в общем молодцы в Улан-удэ такого сервиса не ожидал теперь только здесь буду заказывать цветы
Опубликован: 17.02.2020 04:29
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
13.11.2024 15:34
15.06.2020 15:09
10.05.2020 16:41
feedback
Оставить отзыв