Доставка цветов Барнаул. Отзыв покупателя №1310
Михаил
done_all
stars
stars
stars
stars
stars
Честно, думал приложение развод. Но изучил внимательно понял что это лучшая идея подарков. Заказывал подарок жене в больницу, сам нахожусь в другом городе. Заказал, оплатил, перезвонили, подтвердили, привезли в указанное время и запакавали как надо. Жена в шоке от подарка, я доволен. Молодцы, красавчики. Спасибо что помогаете с праздником!
Опубликован: 12.03.2020 12:51
Ещё отзывы в г. Барнаул:
16.06.2026 16:28
08.08.2019 17:00
24.06.2020 05:50
08.03.2023 07:51
feedback
Оставить отзыв