Доставка цветов Санкт-Петербург. Отзыв покупателя №1318
Дмитрий
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Санкт-Петербург
Салон:
Цветули
Все отлично!
заказывал 11 тюльпанов!
все на высшем уровне!
прием заказа!
доставка!
цветы!
Спасибо!
Опубликован: 13.03.2020 19:19
Ещё отзывы в г. Санкт-Петербург:
06.03.2020 13:47
08.03.2020 19:16
13.05.2021 17:03
feedback
Оставить отзыв