Доставка цветов Барнаул. Отзыв покупателя №1639
Алена
stars
stars
stars
stars
stars
Тк живу не в городе,заказывала букет через вацап!Обслуживала Наталья.Приятная женщина,на все мои вопросы и опасения подходила с пониманием!Доставили вовремя шикарный букет для бабушки!Спасибо,буду заказывать ещё!
Опубликован: 10.07.2020 03:47
Ещё отзывы в г. Барнаул:
14.10.2018 12:42
22.07.2019 06:15
08.03.2023 03:11
feedback
Оставить отзыв