Доставка цветов Барнаул. Отзыв покупателя №1832
Анонимный покупатель
stars
stars
stars
stars
stars
Заказывала цветочек в горшочке,в итоге именно тот не нашли,который оплатила,предложили совершенно другой,так ещё и состояние ниже хорошего...
Листья жёлтые,будто подмороженные.
Опубликован: 08.10.2020 07:43
Ещё отзывы в г. Барнаул:
09.03.2023 13:43
05.03.2021 14:05
08.03.2022 16:18
09.03.2024 03:28
feedback
Оставить отзыв