Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №1865
Ревякина Ирина Владимировна
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Спасибо вам большое за шикарный букет!!! Именнице очень понравился!!! и хотим пожелать вашему магазину много клиентов много заказов!!!! и хорошей торговли вам😄😁☺🖐🖐🖐
Опубликован: 19.10.2020 12:03
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
01.02.2021 10:02
08.03.2024 06:09
07.05.2020 08:36
12.12.2024 06:05
feedback
Оставить отзыв