Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №2097
Екатерина
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Букет совсем не понравился. Очень далек от того, что заказывали. Заказывали чайные розы, получили розовые. В коробочке с золотой надписью, получили с чёрными. Доставка вовремя, но не качественно.
Опубликован: 21.12.2020 05:06
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
21.08.2022 05:58
02.07.2024 01:27
21.08.2019 01:29
feedback
Оставить отзыв