Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №2133
Елена
done_all
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Спасибо, букет красивый. Заказ доставлен вовремя. Единственный минус, не учли комментарии к заказу.
Опубликован: 03.01.2021 14:43
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
23.11.2018 14:02
23.12.2023 14:26
27.10.2019 03:37
feedback
Оставить отзыв