Доставка цветов Ноябрьск. Отзыв покупателя №2147
Виктория
done_all
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Ноябрьск
Салон:
Городские цветы
Хочу сказать большое спасибо! Второй год подряд доставляете радость моей маме. Букет соответствует фото на сайте и был доставлен в срок. Ещё ни раз к вам обратимся. Удачи вам.
Опубликован: 09.01.2021 14:09
Ещё отзывы в г. Ноябрьск:
20.04.2024 08:12
28.07.2020 10:49
16.11.2020 07:04
29.08.2020 17:06
feedback
Оставить отзыв