Доставка цветов Сочи. Отзыв покупателя №4445
Тамик
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Сочи
Салон:
Море цветов
Несколько месяцев проходила мимо цветочного магазина, заглянула чтобы заказать свадебный букет! Очень много выбора! Я как флорист была очень довольна и каждый цветочек радовал глаз. Сам персонал очень милый и приветливый, есть коммуникация с клиентами, быстро ориентируют по выбору. Свадебный букет собрали даже лучше, чем на референсе! Эустомы простояли 2 недели ( с учетом ухода) сразу видно, что цветы свежие! Рекомендую💜
Опубликован: 05.11.2025 21:30
Ещё отзывы в г. Сочи:
12.10.2020 05:03
28.03.2024 08:39
19.02.2020 19:31
06.07.2023 03:56
feedback
Оставить отзыв