Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №471
Евгений
done_all
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Всё отлично! Молодцы! Заказывал цветы на день рождения для мамы! А теперь заказываю цветы для дочери!
Опубликован: 23.11.2018 14:02
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
09.07.2019 18:56
07.01.2022 04:11
20.11.2020 03:20
feedback
Оставить отзыв