Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №471
Евгений
done_all
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Всё отлично! Молодцы! Заказывал цветы на день рождения для мамы! А теперь заказываю цветы для дочери!
Опубликован: 23.11.2018 14:02
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
08.03.2022 08:23
29.12.2022 05:48
05.10.2021 05:01
14.04.2020 04:30
feedback
Оставить отзыв