Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №679
Юлия
done_all
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Доставили букет вовремя, цветы оказались свежими, именинница в восторге.
Единственный минус за то, что попросила отправить фото букета в вайбер перед отправкой, этого сделано не было.
А так очень понравилось с вами работать! Спасибо!
Опубликован: 11.07.2019 16:03
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
09.07.2020 09:19
14.02.2025 10:26
01.03.2021 09:40
feedback
Оставить отзыв