Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №731
Анна
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Здравствуйте! Оформляла заказ на вашем сайте, привезли чётное количество цветов в букете, крайне огорчена! Сюрприз не удался!Ставлю 3, только за то что цветы были свежие и красиво упакованы!
Опубликован: 13.08.2019 15:19
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
14.02.2022 15:25
27.11.2022 16:31
05.08.2020 08:46
28.11.2023 08:41
feedback
Оставить отзыв