Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №897
Александра
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Заказывали букет и орхидею в горшке. При оформлении заказа также приобретали открытку, с указанием напечатать текст. Созванивались с диспетчером несколько раз-в итоге открытку привезли без текста. Операторы стоят на своём, даже слово извините я не услышала. Я не порекомендую данный магазин для доставки цветов.
Опубликован: 27.10.2019 03:37
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
14.06.2020 04:01
29.01.2020 10:51
27.11.2022 17:02
27.10.2019 10:12
feedback
Оставить отзыв