Доставка цветов Барнаул. Отзыв покупателя №943
Анна
stars
stars
stars
stars
stars
Заказывала маме на день рождение доставку.То что заявлено на сайте и то что пришло называется "ожидание и реальность ".Хризантемы, да, но сорт совсем другой.
Опубликован: 18.11.2019 12:23
Ещё отзывы в г. Барнаул:
10.04.2020 04:46
10.02.2020 12:52
feedback
Оставить отзыв