Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №971
Анонимный покупатель
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Спасибо за шикарную фруктовую корзину, получательница была очень довольна!
Опубликован: 24.11.2019 12:26
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
16.05.2020 22:51
14.06.2021 09:10
29.01.2020 10:51
02.07.2020 13:38
feedback
Оставить отзыв