Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №971
Анонимный покупатель
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Спасибо за шикарную фруктовую корзину, получательница была очень довольна!
Опубликован: 24.11.2019 12:26
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
06.08.2019 15:48
12.08.2021 07:12
22.04.2025 02:32
feedback
Оставить отзыв