Доставка цветов Барнаул. Отзыв покупателя №318
Anton
done_all
stars
stars
stars
stars
stars
Барнаул. Уже давно заказываю здесь букеты и композиции. Могу сказать только хорошее. Удобный сервис. Большой выбор всегда свежих цветов, от ромашек до эустом. Вежливый менеджер, прекрасные флористы. Приятно радуют цены и акции. К доставке тоже нет никаких вопросов, всегда все точно. Спасибо!
Опубликован: 28.02.2019 10:37
Ещё отзывы в г. Барнаул:
02.09.2020 03:52
04.12.2020 04:01
17.04.2023 10:18
08.03.2021 09:48
feedback
Оставить отзыв