Доставка цветов Улан-Удэ. Отзыв покупателя №965
Наташа
done_all
stars
stars
stars
stars
stars
Город:
Улан-Удэ
Салон:
Цветы-Опт 03
Спасибо большое за доставку❤️
Очень удобное у вас приложение)))
Нахожусь в Новосибирске и благодаря Вам и вашей доставке порадовала сегодня маму букетиком в Улан-Удэ ❤️
Опубликован: 24.11.2019 07:21
Ещё отзывы в г. Улан-Удэ:
01.01.2020 08:51
06.08.2019 15:48
27.11.2022 10:44
feedback
Оставить отзыв